Usted está aquí

Tablón de ganadores: Granada.

Presentamos aquí la lista de los finalistas de la fase provincial en Granada de nuestra Olimpiada. Por orden alfabético son los siguientes:

FINALISTA:                                                             

  1. Abrehan Alguacil, Sergio
  2. Aguayo Algar, Pedro Manuel
  3. Aguilera de la Fuente, Rosario María 
  4. Álvarez Smiet, Damián
  5. Arias Gijón, Nieves 
  6. Callejas Sevilla, Daniel
  7. Cañavete Vargas, Patricia
  8. Caro Rodrigo, Pedro José 
  9. Carrillo Moreno, María José
  10. Clemente Infantes, Miguel Ángel 
  11. Derrás Ruc, Joaquín
  12. Escudero Pascual, Rocío
  13. Fernández Martínez, Pablo 
  14. Fernández Sánchez, Alba
  15. Fernández Serrano, José Antonio
  16. Figueroa López, Miguel
  17. Gallardo Puga, Francisco Javier
  18. García Díaz, Juan Luis
  19. García Pozo, Raquel 
  20. Garzón Guinea, Olga 
  21. García Mata, Francisco
  22. Gutiérrez Reus, Renata 
  23. Herrera Jiménez, Francisco Javier
  24. Iáñez Rodríguez, Irene
  25. Jerónimo Sánchez-Beato, Estefanía
  26. Jiménez García, José Antonio 
  27. Jiménez Ontiveros, Eloy 
  28. Legerén Álvarez, Jaime
  29. López Carrión, Raúl
  30. López Rodríguez, Miguel Ángel
  31. Madrid Alonso, Arantzazu
  32. Martín Bautista, Ángela 
  33. Martínez Blanque, Celso Jesús 
  34. Martínez García, José Manuel
  35. Martín Serrano, Miguel Ángel
  36. Melgarejo Fernández, Antonio Jesús 
  37. Moliné Segovia, Miguel Ángel
  38. Morales Vega, Juan Carlos 
  39. Navarrete Jiménez, Alfonso
  40. Navarro Luzón, Celia 
  41. Navas Parejo Calera, María del Carmen
  42. Ocete Martín, Alejandro
  43. Olea Fernández, Laura
  44. Ortega Palacios, Francisco Javier 
  45. Ortiz Rodríguez, Francisco
  46. Pérez Gutiérrez, María Dolores 
  47. Pintor Muñoz, Francisco 
  48. Rico Castro, Luis
  49. Rivadeneira Ruíz, María
  50. Román García, Mario 
  51. Romero Jiménez, Emilio
  52. Sánchez Mateo, Mercedes 
  53. Sánchez Parodi, María Soledad 
  54. Santander Vela, Juan de Dios
  55. Segura Vélez, Anatoli 
  56. Sevilla Ortega, Lourdes
  57. Tamayo Torres, Juan Antonio 
  58. Tendero Ventana, Juan Ángel 
  59. Valera Muros, Bárbara
  60. Vélez Herutas, María Eugenia 
  61. Villena Guerrero, Marta

EDICIÓN DE OLIMPIADA:

  1. II Olimpiada
  2. XXII Olimpiada
  3. X Olimpiada 
  4. VII Olimpiada
  5. XXIV Olimpiada 
  6. XI Olimpiada 
  7. XV Olimpiada
  8. IV Olimpiada 
  9. I Olimpiada
  10. XVIII Olimpiada 
  11. XV Olimpiada
  12. IX Olimpiada
  13. X Olimpiada 
  14. XXII Olimpiada
  15. XXIII Olimpiada
  16. XXII Olimpiada
  17. XXI Olimpiada
  18. IV Olimpiada
  19. XXIV Olimpiada 
  20. XXI Olimpiada 
  21. VII Olimpiada
  22. XI Olimpiada 
  23. XXII Olimpiada
  24. XXIII Olimpiada
  25. II Olimpiada
  26. XVIII Olimpiada 
  27. VII Olimpiada 
  28. XXII Olimpiada
  29. IX Olimpiada
  30. XI Olimpiada
  31. IV Olimpiada
  32. IV Olimpiada 
  33. XV Olimpiada 
  34. VII Olimpiada
  35. X Olimpiada
  36. X Olimpiada 
  37. XVIII Olimpiada
  38. XXIV Olimpiada 
  39. XI Olimpiada
  40. XI Olimpiada 
  41. VII Olimpiada
  42. IX Olimpiada
  43. IX Olimpiada
  44. XXIV Olimpiada 
  45. I Olimpiada
  46. X Olimpiada 
  47. XXI Olimpiada 
  48. I Olimpiada
  49. XXIII Olimpiada
  50. XXIV Olimpiada 
  51. XVIII Olimpiada
  52. XVIII Olimpiada 
  53. XV Olimpiada 
  54. II Olimpiada
  55. IX Olimpiada 
  56. XXI Olimpiada
  57. IV Olimpiada 
  58. XV Olimpiada 
  59. XXIII Olimpiada
  60. XXI Olimpiada 
  61. XXIII Olimpiada 

 

OMT por Provincias: