Usted está aquí

Tablón de ganadores: Málaga.

 

Presentamos aquí la lista de los finalistas de la fase provincial en Málaga de nuestra Olimpiada. Por orden alfabético son los siguientes:

FINALISTA:                                                             

  1. Abela Cruz, Gustavo
  2. Aguilera Fernández, Jaime
  3. Aguilera Valencia, Juan Antonio
  4. Aranda Criado, Laura
  5. Arrebola Montes, Alba
  6. Asadi Ben, Galilea
  7. Barrionuevo Moreno, Ignacio
  8. Barrios Criado, José Luis
  9. Bouzas García, Bernardo
  10. Briales García, Jesús
  11. Cáceres Luque, Carmen
  12. Callejón, José Luis
  13. Camero Fernández, Isabel
  14. Campos Domínguez, Candela
  15. Campos Domínguez, Lucía
  16. Cantos Galán, Juan Carlos
  17. Carbajosa Idiarte-Ramos, Jorge
  18. Cárdenas García, Encarnación
  19. Carpintero Villagrán, Clara
  20. Carrasco Vergara, Gonzalo
  21. Ceres Sánchez, Antonio
  22. Cerezo Dávila, Carolina
  23. César Cortés, Marta
  24. Chao Écija, Álvaro
  25. Cisnero Ruiz, María
  26. Conde Caballero, Vicente
  27. De Miguel Ceballos, Fernando Jesús
  28. Díaz Frías, Daniel
  29. Díaz Martínez, Juan Carlos
  30. Duperrey Plaá, Federico
  31. Echeverría Echeverría, Elena
  32. Fajula Real, Guillermo
  33. Fernández Bonilla, José Manuel
  34. Fernández Luque, David
  35. Fernández Navarro, Álvaro
  36. Fernández Ortiz, Francisco
  37. Fernández Siles, Javier
  38. Fernández Torres, Pablo Antonio
  39. Flores Martos, Lidia
  40. Flores Nieto, José Luis
  41. Flores Nieto, María Jesús
  42. Galacho Díaz, Ángela
  43. Gallardo Casado, Daniel
  44. Gallardo Navas, Sheila
  45. Gallego Ramos, Mónica
  46. García Baile, Raúl Evaristo
  47. García López, Juan Antonio
  48. García Montes, Natalia
  49. García Rodríguez, Daniel
  50. Garrido Ruiz, Lucía
  51. Gil Ibáñez, Alberto
  52. Godoy Gandía, Macarena
  53. Gómez Durán, Enrique
  54. Gómez Durán, Esperanza
  55. Gómez Martín, Adrián
  56. Gómez Ojeda, Rubén
  57. Gómez Priego, Nieves
  58. Gómez Rosales, Aurelio
  59. González Bermúdez, Mª del Rosario
  60. González Díaz, Victor
  61. González Hernández, Ana María
  62. González Molina, Francisco
  63. González Sánchez, David
  64. Guevara González, Carlos
  65. Heredia Pinto, Nazaret
  66. Herrero España, Blanca
  67. Hormigo González, Maite
  68. Icardo Moreno, Mª de Sales
  69. Jiménez Campos, José Antonio
  70. Jiménez Manzorro, Francisco
  71. Josef Norheim, Johannes
  72. Jurado Gálvez, Francisco
  73. Jurado Larracoechea, Antonio
  74. Khader Hernández, Adel
  75. Leiva Guerrero, Jesús
  76. Linero Luque, Carmen
  77. López Pecino, Ana
  78. López Peña, Álvaro José
  79. López Pola, Mónica
  80. López Prieto, Pablo
  81. López Ramírez, Luis
  82. Lucio Gálvez, Maite
  83. de Lucchi Gutiérrez del Álamo, Eliseo
  84. Maese González, Blanca
  85. Malavé Pfeffer, Rocío
  86. Maldonado Puertas, Javier
  87. Mancheño Villena, Alberto
  88. Martos Hermoso, María
  89. Martos Montenegro, Yolanda
  90. Méndez Parrado, Antonio
  91. Miguez Sanz, Juan Miguel
  92. Mityom Young, Juan Carlos
  93. Montero Daly, Daniel 
  94. Morales Piqueras, Francisco Javier
  95. Morán Macías, Pedro
  96. Moreno Arrabal, José Miguel
  97. Moreno Balastegui, Pablo
  98. Muñoz Muñoz, Alejandro
  99. Muñoz Ovalle, Diego
  100. Narváez Ledesma, Juan José
  101. Navas Vela, Luis Ignacio
  102. Navas Villodres, Miguel
  103. Núñez de Castro Muñoz, David
  104. Orr-Ewing, Alma
  105. Palanco López, Francisco
  106. Palma Olmo, Armando
  107. Palomares Ruiz, Jorge Luis
  108. Papoyán, Narek Luis
  109. Parra Macías, Juan Carlos
  110. Paz García, Juan Manuel 
  111. Perea, Sergio
  112. Pérez García, Jorge
  113. Pérez Gómez, Diego
  114. Pinazo Pérez, Manuel José
  115. del Pino Fernández, Javier
  116. Postigo Alcoba, Soledad
  117. Prados Villanueva, Carlos
  118. Quiñones Madrona, Mario
  119. Ramírez Reina, Benjamín
  120. Requena Pérez, Graciela
  121. Robles Ángulo, Juan
  122. Rodríguez Ruiz, Violeta
  123. Romero Moya, Rubén
  124. Ruiz Martín, Antonio
  125. Ruiz Martín, Mª del Mar
  126. Ruiz Romero, Carlos
  127. Ruiz Tornay, Marcos
  128. Salamanca López, Lucía
  129. Santana Rodríguez,Francisca
  130. Santiago Fernández, Pablo
  131. Sedeño Paniagua, Inmaculada Silvana
  132. Segura Picón, Guillermo
  133. Sevillano García, Iván
  134. Suárez Díaz, Juan Luis
  135. Swert Martín, Ariana
  136. Trujillo Garrido, Pedro
  137. Velasco Álvarez, Francisco Javier
  138. Villalón Lanzas, Guillermo
  139. Villena Godoy, Antonio José
  140. Wefterluld, Assar

EDICIÓN DE OLIMPIADA:

  1. XXX Olimpiada
  2. IV Olimpiada
  3. XVI Olimpiada
  4. XI Olimpiada
  5. XXVI Olimpiada
  6. XXIV Olimpiada
  7. XXIV Olimpiada
  8. VI Olimpiada
  9. XXX Olimpiada
  10. XXI Olimpiada
  11. X Olimpiada
  12. XIV Olimpiada
  13. XVI Olimpiada
  14. XIX Olimpiada
  15. XXII Olimpiada
  16. XXII Olimpiada
  17. XXXII Olimpiada
  18. VII Olimpiada
  19. XXXIV Olimpiada
  20. III Olimpiada
  21. XXV Olimpiada
  22. XXIII Olimpiada
  23. XXI Olimpiada
  24. XXIX OLimpiada
  25. XII Olimpiada
  26. VII Olimpiada
  27. XXXI Olimpiada
  28. IX Olimpiada
  29. XV Olimpiada
  30. I Olimpiada
  31. XV Olimpiada
  32. VI Olimpiada
  33. VI Olimpiada
  34. XXVII Olimpiada
  35. XIV Olimpiada
  36. VI Olimpiada
  37. XXVII Olimpiada
  38. XXVIII Olimpiada
  39. XV Olimpiada
  40. XXI Olimpiada
  41. XXIV Olimpiada
  42. XXXII Olimpiada
  43. XXXII Olimpiada
  44. XVIII Olimpiada
  45. XXX Olimpiada
  46. II Olimpiada
  47. IV Olimpiada
  48. XXVI Olimpiada
  49. XXXII Olimpiada
  50. XXXIII Olimpiada
  51. XXVII Olimpiada
  52. XXIII Olimpiada
  53. XVI Olimpiada
  54. IX Olimpiada
  55. XXX Olimpiada
  56. XVIII Olimpiada
  57. XXIV Olimpiada
  58. XI Olimpiada
  59. XXVIII Olimpiada
  60. XII Olimpiada
  61. III Olimpiada
  62. XXIV Olimpiada
  63. XXXIV Olimpiada
  64. XVIII Olimpiada
  65. XV Olimpiada
  66. XXII Olimpiada
  67. XII Olimpiada
  68. XXVIII Olimpiada
  69. XI Olimpiada
  70. VI Olimpiada
  71. XXIII Olimpiada
  72. XVII Olimpiada
  73. XXXIV Olimpiada
  74. IX Olimpiada
  75. XXII Olimpiada
  76. XXX Olimpiada
  77. XXIX Olimpiada
  78. XXXI Olimpiada
  79. XXXIV Olimpiada
  80. XXXIII Olimpiada
  81. II Olimpiada
  82. XIV Olimpiada
  83. XVIII Olimpiada
  84. IV Olimpiada
  85. III Olimpiada
  86. XXIII Olimpiada
  87. XIII Olimpiada
  88. XXXIII Olimpiada
  89. XVIII Olimpiada
  90. XXVII Olimpiada
  91. III Olimpiada
  92. IX Olimpiada
  93. XI Olimpiada
  94. XXVI Olimpiada
  95. II Olimpiada
  96. XIV Olimpiada
  97. XXXIII Olimpiada
  98. XXIII Olimpiada
  99. XXXII Olimpiada
  100. III Olimpiada
  101. XXVI Olimpiada
  102. XIV Olimpiada
  103. IV Olimpiada
  104. XXVIII Olimpiada
  105. VII Olimpiada
  106. X Olimpiada
  107. XXVII Olimpiada
  108. XXV Olimpiada
  109. IV Olimpiada
  110. XII Olimpiada
  111. XXI Olimpiada
  112. XXVIII Olimpiada
  113. VII Olimpiada
  114. XII Olimpiada
  115. XV Olimpiada
  116. I Olimpiada
  117. XXII Olimpiada
  118. XXXI Olimpiada
  119. VII Olimpiada
  120. X Olimpiada
  121. XXXIII Olimpiada
  122. XXXI Olimpiada
  123. XI Olimpiada
  124. XVI Olimpiada
  125. XXV Olimpiada
  126. XXVI Olimpiada
  127. XXIX Olimpiada
  128. XXIX Olimpiada
  129. XVI Olimpiada
  130. IX Olimpiada
  131. XXIX Olimpiada
  132. XXXI Olimpiada
  133. XXV Olimpiada
  134. XXV Olimpiada
  135. XXXI Olimpiada
  136. I Olimpiada
  137. X Olimpiada
  138. XXXIV Olimpiada
  139. X Olimpiada
  140. II Olimpiada

 

OMT por Provincias: