Usted está aquí

Tablón de ganadores: Málaga.

 

Presentamos aquí la lista de los finalistas de la fase provincial en Málaga de nuestra Olimpiada. Por orden alfabético son los siguientes:

FINALISTA:                                                             

  1. Abela Cruz, Gustavo
  2. Aguilera Fernández, Jaime
  3. Aranda Criado, Laura
  4. Arrebola Montes, Alba
  5. Asadi Ben, Galilea
  6. Barrionuevo Moreno, Ignacio
  7. Barrios Criado, José Luis
  8. Bouzas García, Bernardo
  9. Briales García, Jesús
  10. Cáceres Luque, Carmen
  11. Callejón, José Luis
  12. Campos Domínguez, Candela
  13. Campos Domínguez, Lucía
  14. Cantos Galán, Juan Carlos
  15. Carbajosa Idiarte-Ramos, Jorge
  16. Cárdenas García, Encarnación
  17. Carrasco Vergara, Gonzalo
  18. Ceres Sánchez, Antonio
  19. Cerezo Dávila, Carolina
  20. César Cortés, Marta
  21. Chao Écija, Álvaro
  22. Cisnero Ruiz, María
  23. Conde Caballero, Vicente
  24. De Miguel Ceballos, Fernando Jesús
  25. Díaz Frías, Daniel
  26. Díaz Martínez, Juan Carlos
  27. Duperrey Plaá, Federico
  28. Echeverría Echeverría, Elena
  29. Fajula Real, Guillermo
  30. Fernández Bonilla, José Manuel
  31. Fernández Luque, David
  32. Fernández Navarro, Álvaro
  33. Fernández Ortiz, Francisco
  34. Fernández Siles, Javier
  35. Fernández Torres, Pablo Antonio
  36. Flores Martos, Lidia
  37. Flores Nieto, José Luis
  38. Flores Nieto, María Jesús
  39. Galacho Díaz, Ángela
  40. Gallardo Casado, Daniel
  41. Gallardo Navas, Sheila
  42. Gallego Ramos, Mónica
  43. García Baile, Raúl Evaristo
  44. García López, Juan Antonio
  45. García Montes, Natalia
  46. García Rodríguez, Daniel
  47. Garrido Ruiz, Lucía
  48. Gil Ibáñez, Alberto
  49. Godoy Gandía, Macarena
  50. Gómez Durán, Enrique
  51. Gómez Durán, Esperanza
  52. Gómez Martín, Adrián
  53. Gómez Ojeda, Rubén
  54. Gómez Priego, Nieves
  55. Gómez Rosales, Aurelio
  56. González Bermúdez, Mª del Rosario
  57. González Díaz, Victor
  58. González Hernández, Ana María
  59. González Molina, Francisco
  60. Guevara González, Carlos
  61. Heredia Pinto, Nazaret
  62. Herrero España, Blanca
  63. Hormigo González, Maite
  64. Icardo Moreno, Mª de Sales
  65. Jiménez Campos, José Antonio
  66. Jiménez Manzorro, Francisco
  67. Josef Norheim, Johannes
  68. Jurado Gálvez, Francisco
  69. Khader Hernández, Adel
  70. Leiva Guerrero, Jesús
  71. Linero Luque, Carmen
  72. López Pecino, Ana
  73. López Peña, Álvaro José
  74. López Prieto, Pablo
  75. López Ramírez, Luis
  76. Lucio Gálvez, Maite
  77. de Lucchi Gutiérrez del Álamo, Eliseo
  78. Maese González, Blanca
  79. Malavé Pfeffer, Rocío
  80. Maldonado Puertas, Javier
  81. Mancheño Villena, Alberto
  82. Martos Hermoso, María
  83. Martos Montenegro, Yolanda
  84. Méndez Parrado, Antonio
  85. Miguez Sanz, Juan Miguel
  86. Mityom Young, Juan Carlos
  87. Montero Daly, Daniel 
  88. Morales Piqueras, Francisco Javier
  89. Morán Macías, Pedro
  90. Moreno Arrabal, José Miguel
  91. Moreno Balastegui, Pablo
  92. Muñoz Muñoz, Alejandro
  93. Muñoz Ovalle, Diego
  94. Narváez Ledesma, Juan José
  95. Navas Vela, Luis Ignacio
  96. Navas Villodres, Miguel
  97. Núñez de Castro Muñoz, David
  98. Orr-Ewing, Alma
  99. Palanco López, Francisco
  100. Palma Olmo, Armando
  101. Palomares Ruiz, Jorge Luis
  102. Papoyán, Narek Luis
  103. Parra Macías, Juan Carlos
  104. Paz García, Juan Manuel 
  105. Perea, Sergio
  106. Pérez García, Jorge
  107. Pérez Gómez, Diego
  108. Pinazo Pérez, Manuel José
  109. del Pino Fernández, Javier
  110. Postigo Alcoba, Soledad
  111. Prados Villanueva, Carlos
  112. Quiñones Madrona, Mario
  113. Ramírez Reina, Benjamín
  114. Requena Pérez, Graciela
  115. Robles Ángulo, Juan
  116. Rodríguez Ruiz, Violeta
  117. Romero Moya, Rubén
  118. Ruiz Martín, Mª del Mar
  119. Ruiz Romero, Carlos
  120. Ruiz Tornay, Marcos
  121. Salamanca López, Lucía
  122. Santiago Fernández, Pablo
  123. Sedeño Paniagua, Inmaculada Silvana
  124. Segura Picón, Guillermo
  125. Sevillano García, Iván
  126. Suárez Díaz, Juan Luis
  127. Swert Martín, Ariana
  128. Trujillo Garrido, Pedro
  129. Velasco Álvarez, Francisco Javier
  130. Villena Godoy, Antonio José
  131. Wefterluld, Assar

EDICIÓN DE OLIMPIADA:

  1. XXX Olimpiada
  2. IV Olimpiada
  3. XI Olimpiada
  4. XXVI Olimpiada
  5. XXIV Olimpiada
  6. XXIV Olimpiada
  7. VI Olimpiada
  8. XXX Olimpiada
  9. XXI Olimpiada
  10. X Olimpiada
  11. XIV Olimpiada
  12. XIX Olimpiada
  13. XXII Olimpiada
  14. XXII Olimpiada
  15. XXXII Olimpiada
  16. VII Olimpiada
  17. III Olimpiada
  18. XXV Olimpiada
  19. XXIII Olimpiada
  20. XXI Olimpiada
  21. XXIX OLimpiada
  22. XII Olimpiada
  23. VII Olimpiada
  24. XXXI Olimpiada
  25. IX Olimpiada
  26. XV Olimpiada
  27. I Olimpiada
  28. XV Olimpiada
  29. VI Olimpiada
  30. VI Olimpiada
  31. XXVII Olimpiada
  32. XIV Olimpiada
  33. VI Olimpiada
  34. XXVII Olimpiada
  35. XXVIII Olimpiada
  36. XV Olimpiada
  37. XXI Olimpiada
  38. XXIV Olimpiada
  39. XXXII Olimpiada
  40. XXXII Olimpiada
  41. XVIII Olimpiada
  42. XXX Olimpiada
  43. II Olimpiada
  44. IV Olimpiada
  45. XXVI Olimpiada
  46. XXXII Olimpiada
  47. XXXIII Olimpiada
  48. XXVII Olimpiada
  49. XXIII Olimpiada
  50. XVI Olimpiada
  51. IX Olimpiada
  52. XXX Olimpiada
  53. XVIII Olimpiada
  54. XXIV Olimpiada
  55. XI Olimpiada
  56. XXVIII Olimpiada
  57. XII Olimpiada
  58. III Olimpiada
  59. XXIV Olimpiada
  60. XVIII Olimpiada
  61. XV Olimpiada
  62. XXII Olimpiada
  63. XII Olimpiada
  64. XXVIII Olimpiada
  65. XI Olimpiada
  66. VI Olimpiada
  67. XXIII Olimpiada
  68. XVII Olimpiada
  69. IX Olimpiada
  70. XXII Olimpiada
  71. XXX Olimpiada
  72. XXIX Olimpiada
  73. XXXI Olimpiada
  74. XXXIII Olimpiada
  75. II Olimpiada
  76. XIV Olimpiada
  77. XVIII Olimpiada
  78. IV Olimpiada
  79. III Olimpiada
  80. XXIII Olimpiada
  81. XIII Olimpiada
  82. XXXIII Olimpiada
  83. XVIII Olimpiada
  84. XXVII Olimpiada
  85. III Olimpiada
  86. IX Olimpiada
  87. XI Olimpiada
  88. XXVI Olimpiada
  89. II Olimpiada
  90. XIV Olimpiada
  91. XXXIII Olimpiada
  92. XXIII Olimpiada
  93. XXXII Olimpiada
  94. III Olimpiada
  95. XXVI Olimpiada
  96. XIV Olimpiada
  97. IV Olimpiada
  98. XXVIII Olimpiada
  99. VII Olimpiada
  100. X Olimpiada
  101. XXVII Olimpiada
  102. XXV Olimpiada
  103. IV Olimpiada
  104. XII Olimpiada
  105. XXI Olimpiada
  106. XXVIII Olimpiada
  107. VII Olimpiada
  108. XII Olimpiada
  109. XV Olimpiada
  110. I Olimpiada
  111. XXII Olimpiada
  112. XXXI Olimpiada
  113. VII Olimpiada
  114. X Olimpiada
  115. XXXIII Olimpiada
  116. XXXI Olimpiada
  117. XI Olimpiada
  118. XXV Olimpiada
  119. XXVI Olimpiada
  120. XXIX Olimpiada
  121. XXIX Olimpiada
  122. IX Olimpiada
  123. XXIX Olimpiada
  124. XXXI Olimpiada
  125. XXV Olimpiada
  126. XXV Olimpiada
  127. XXXI Olimpiada
  128. I Olimpiada
  129. X Olimpiada
  130. X Olimpiada
  131. II Olimpiada

 

OMT por Provincias: