Usted está aquí

XXII OMT: Participantes en la fase regional

  • Lista de participantes y monitores:
    • Almería:
      • Fernández García Francisco - IES Mediterráneo -  Garrucha
      • Gea Giménez, Miguel José - IES Mediterráneo - Garrucha 
      • Mínguez Rodríguez, Rubén - IES Azona - Almería
      • Pérez Sarmiento, Samuel - IES Fuente Nueva - El Ejido
      • Sánchez Molina, Joaquín - IES Aurantia - Benahadu
        • Alejandro Cardona
    • Cádiz:
      • González-Aller Rodríguez, Santiago -   IES Javier de Uriarte  -  El Puerto de Santa María
      • Camacho  Luna, Amaro  -  Colegio Huerta de la Cruz  -  Algeciras
      • Iñiguez García, Jesús -   IES Javier de Uriarte  -  El Puerto de Santa María
      • González Núñez, Manuel  -  IES La Jarcia  -  Puerto Real 
      • Del Sol Illana, Irene -   IES Mar de Cádiz  -  El Puerto de Santa María
        • Cinta Nogueiro 
    • Córdoba:
      • Miguel Ángel Calero Madrid
      • Manuel Cobos Palacios
      • María Cumplido Cabello
      • Juan Antonio Delgado Guerrero
      • Mª José Morales Cruz
        • Isabel Antúnez
        • Flores Benítez
    • Granada:
      • Pedro Manuel Aguayo Algar
      • Miguel Figueroa López
      • Jaime Legerén Álvarez
      • Alba Fernández Sánchez
      • Francisco Javier Herrera Jiménez 
        • María Peñas
    • Huelva:
      • Jesús Horno Cobo - IES San Blas - Aracena
      • María del Carmen Abreu Custodio - IES Rafael  Reyes - Cartava
      • Esther Lopez Rodríguez - IES La Palma - La Palma del Condado
      • Javier Aguilar Díaz - Nuestra Señora del Carmen - La Palma del Condado
      • Paloma Sande Ruiz - IES Pablo Neruda - Huelva
        • Carolina Ruíz
        • Sixto Romero
    • Jaén: 
      • Francisco Reyes Ferreiro - IES Almicerán - Peal de Becerro
      • Idelfonso Castro Infantes 
      • Jorge Sáez Cañada - C. Altocastillo - Jaén
      • María del Arco Montoso - C. Pedro Poveda - Jaén
      • Juan Parras Moral - IES Torre Olvidada - Torredelcampo
        • Encarni Amaro
        • Manuel Amaro
        • Pepe Arias
    • Málaga:
      • Carlos Prados Villanueva - IES Litoral - Málaga
      • Blanca Herrero España - IES Fernando de los Ríos - Málaga
      • Lucía Campos  Domínguez IES Fernando de los RíosMálaga
      • Juan Carlos Cantos Galán - Colegio Salliver - Fuengirola 
      • Jesús Leiva Guerrero Colegio SalliverFuengirola
        • José Miras
        • Francisco Miguel González
    • Melilla:
      • Javier Gómez Gálvez
      • Blanca González Fernández
        • Irene Valverde
    • Sevilla: 
      • Mario Aguilar Rueda - I.E.S. Miguel Servet -  Sevilla
      • Manuel Jesús Ortega Tierra - Colegio de San Francisco de     Paula - Sevilla
      • Manuel Hidalgo Torné - Colegio Buen Pastor - Sevilla
      • Juan Luis González Oyonarte - Colegio Highlands - Montequinto
      • Celia Escobar Moralejo - I.E.S. El Majuelo - Gines
         
        • Raúl Falcón
        • Ana Belén Granados
  • Estadísticas de participación:
    • Chicos participantes: 30.
    • Chicas participantes: 12.
Ediciones anteriores: